Добро пожаловать в наш мир!
Твою анкету совсем недавно приняли оба админа, а это значит, что в скором времени ты сможешь войти в игру~ Но, как только что прибывшему, тебе нужно пройти ряд несложных процедур, которые не только удовлетворят некоторым организационным моментам нашей ролевой, но также помогут квестоплету в процессе написания очередной ветки квестов с твоим участием. Мы старались упомянуть все мелочи, благодаря которым ты как можно быстрее окунешься в неповторимые Семь Арок Учителя-мафиози Реборна!
Надеемся, ты уже прочитал Правила и Сюжет, а так же другие темы первой важности (Чуть ближе к смыслу, Квест, Я и мой альтро.). Если у тебя возникли вопросы – пролистай следующие темы: FAQ,Обсуждение ролевой и Объявления от администрации, быть может, там ты найдешь разъяснение тому, что вызвало замешательства. Если же поиски не принесли плодов – ничего страшного, обращайся к администрации, по личке или в специально отведенных для этого темах (Вопросы и предложения по ролевой, Вопросы по первому квесту).
Перед началом игры необходимо!
В зависимости от каждого случая пункты могут убираться.
1. Скинуть номер аськи или Скайпа в личку одному из администраторов на выбор.
2. Поставить ссылку на анкету в подпись. Это может быть как простой текст, так и небольшое изображение.
3. Составить и опубликовать описание своего персонажа в Я и мой альтро, в соответствии с тем, как это делали другие игроки. Пример для TYL – Скуало, пример для Altro – Занзас. На данный момент ты – Altro. В других мирах, естественно, ротации могут и должны поменяться.
P.S. Если персонаж, которого ты выбрал, уже участвовал в отыгрыше – тогда в его анкете, находящейся в Архиве, самым последним сообщением выложен его собственный пример. На него можно ориентироваться, особенно на пункт Способности.
4. Если будет объявлено, что новенькие добавлены в Квест, то необходимо сначала найти себя в первом сообщении (нужная часть будет выделена другим цветом), затем в самом последнем. Порядок написания ников является очередью, в которой игроки должны будут отыгрывать, так что внимательно читаем и приступаем к игре.

Список будет пополняться.

Ваши Акула и XX~