Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc

Объявление

 
Новости ролевой
Ролевая совсем недавно пережила выход из летнего анабиоза и его можно считать вполне успешним. Администрация благодарит всех оставшихся с нами и оказавших содействие нашему возвращению на ролевую арену. Дорогие гости, предлагаем вам ознакомиться со всеми необходимыми темами и задавать любые интересующие вас вопросы. Если после этого вы все еще будете заинтересованы в игре, милости просим~

Реклама
Реклама производится только с помощью специального аккаунта.
Hibird - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc » Организация Арки » Объявления/предупреждения


Объявления/предупреждения

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Непосредственно для участников - кого мы ждем или, наоборот, кого не ждет уже никто.
Наши замечания по игре и просьбы так же будут располагаться тут)

0

2

Итак, с открытием, что ли!
Уважаемые гости, пока ведутся мои медленные работы по заполнению ролевой необходимой площадью, можно регистрироваться и ничего не делать. Хотя нет, можно любоваться дизайном, сотворенным Занзасом)
Кстати о регистрации - настоятельно советую вначале ознакомиться с сюжетом и правилами - это поможет избежать проблем с некорректно выбранным персонажем/неправильным ником и всякими другими неприятными мелочами. Впрочем, нет ничего непоправимого - обращайтесь и мы вместе устраним любые сложности)

К вопросу о пространстве - наводнения обычными темами, свойственными миру Реборна (подразумевающих детальное описание Намимори или Базы Вонголы), у нас не будет. Всего лишь пара-тройка самых необходимых. А все потому, что сюжет, по которому мы будем вести отыгрыш, предполагает немного другие локации, так что все в порядке.
Но мы люди понимающие, так что можете обратиться сюда и оставить запрос на какую-либо тему, в которой вы нуждаетесь (без разницы, в каком мире, стране, городе или определенном месте)

Мы с нетерпением ждем вас, инициативных, креативных и активных, в общем, ЫХ! XD

0

3

Хотелось бы сообщить, что для активации первого квеста нам чертовски нужен народ. Мы открылись, мы начали активную рекламу, а это значит, что предварительные работы по обустройству ролевой закончены.
Присоединиться никогда не поздно, но ранняя регистрация влечет за собой всякие вкусности) Вроде возможности повлиять на судьбу своего персонажа в ближайшем будущем~
P.S. Наша Вария не кусается, не плюется и даже почти не ругается) А еще очень ждет Вонголу и всех-всех-всех.

0

4

Сказали уже везде, где только можно, но упорный Скуало нашел еще одну тему!

ИТАК! Игра открылась, первый пост есть!
Всееем-всем-всем лезть сюда, листать до последнего поста, искать там себя и приниматься за игру!
Те, кто еще только собираются присоединиться к нам - ВРООООЙ! Присоединяйтесь же! После принятия анкеты можете спокойно становиться альтро, описать свой образ здесь и включаться в повествование!
Удачи в новом мире!

0

5

Были внесены поправки в Квест №1
Гокудера Хаято включен в отыгрыш.
Очередь Бельфегора пропускается - до его возвращения.
Фран будет снова присоединен к квесту, как только появится.

0

6

Ирие Шоичи, Дино Каваллоне, Гокудера Хаято - отпишите свой образ в Я и мой альтро. Это необходимо для продолжения игры.

0

7

Просьба всем участникам заполнить поле "Происхождение" в своем профиле.
Личное дело--->Остальное.
Вариантов два: TYL или Altro.

0

8

Бельфегор, Фран - при появлении на форуме, сообщите, готовы ли вы продолжать играть. В ближайшие несколько дней администрация пойдет по аськам.

Еще раз напоминаю всем про заполнение поля "Происхождение".

Лал Мирч включена в отыгрыш. Ищите себя как в основной части квеста, так и в описании мира. Только после этого описывайте персонажа в Я и мой альтро.

0

9

А общем, что я хочу сказать. С натяжкой я распределил четыре группы по три участника и уже считаю, что это предел допустимой нормы, пробовали мы играть по четыре-пять - игра не идет однозначно.
Я это к чему - отыгрываем свои знакомства, и я даю вторую линию квеста. Готовьтесь)

-----------------
Ну, и мои стандартные замечания.
Дино, Шоичи - Происхождение вам все же поставил я.
Обращаюсь ко всем: пожалуйста, давайте читать эту тему почаще. Не думаю, что проблема в данном незначительном деле была в нехватке времени или сложности выполнения.

Люче, Ямамото, Ламбо - советую решить что-либо с анкетами. Чем больше времени проходит, тем сложнее продлить сроки. Вам троим осталось лишь написать пробный пост, надеюсь, затруднения вызваны не выданными темами - о таком нужно сообщать администрации сразу же.

Рехей - включен в квест. Все как обычно - смотрим самое первое сообщение (описание персонажа) и самое последнее (что, с кем и где отыгрывать). Присоединяемся к игре.

Фран, Бельфегор - полагаюсь на искренность сообщения о том, что вы вернулись. Возвращаю Франа в квест, очередь Беля не пропускается. Лучшим доказательством того, что вы готовы играть, будет как можно скорейшее написание своих постов.

0

10

Роли Ямамото Такеши, Ламбо и Люче снова свободны.
Анкеты будут перенесены в архив в ближайшее время (достать их оттуда в принципе возможно, но обоснуй столь долгому отсутствию ответной реакции должен быть предоставлен очень и очень веский)

0

11

Выдаю первое предупреждение Лал Мирч - писать участникам в анкетах строго запрещено правилами, пункт 3.9.
За само исправление спасибо.

0

12

Бронь роли Ямамото Такеши возобновлена.

0

13

Роль Савады Тсунаеши освободилась. И, кстати, все отыгранные посты остаются в силе, так что теперь этот персонаж нам жизненно необходим в игру.

0

14

Я прошу участников проявить терпение - вторая линия квеста находится в активной разработке. Так что сколько успели - столько отыграли. Ближе к воскресенью все будет опубликовано, все участники включены.

0

15

Так, у меня просьба никому больше посты не писать. Совсем скоро будет введена в силу следующая часть квеста, и мне бы хотелось, чтобы в своих дальнейших отыгрышах вы отразили ту информацию, которая будет дана.

0

16

Все, читаем обновленный Квест №1.
Прошу обратить особое внимание на то, что кто-то уже сейчас может продолжить игру (Гокудера, Хром, Каназучи, Ямамото, Фран). Остальным же придется подождать Моски.

0

17

Бронь Рокудо Мукуро снята.
В розыск объявляется Сасагава Рехей. Отсутствие перевалило за допустимые семь дней.

Кое-что поясню. В правилах указано, что мы и снимаем с роли сразу по истечению установленного срока, и анкеты переносим в архив также без задержек, но на первых порах мы к участникам все же будем лояльны. Тем более, что Рехею бы игру по-хорошему продолжить...

0

18

Лояльность офф, а Вария худеет.
С ролей сняты Бельфегор и Фран. Все в стандартном порядке.

0

19

Поясняю по игровому процессу, чтобы не возникало вопросов типа "А почему гейм мастер надел на меня наручники без возможности выкрутиться?"
Персонаж Хибари Кеи, пока что отыгрываемый нашим ГеймМоской, имеет полномочия отвести любых персонажей по своему усмотрению в Участок. Без вопросов и пререканий во внеигровой зоне. Персонажи эти зачастую совершают какое-то действие, противоречащее дальнейшему развитию квеста. А некоторые отводятся за компанию, чтобы первому не скучно было. Ну, а насчет тех же самых наручников, которые надели без возможности выкрутиться. Канон товарищи, Хибари есть Хибари, мало кто в состоянии выкрутиться.

0

20

Обращаюсь к участникам и гостям - не допускайте и мысли, что ролевая идет на спад. Знаем мы вас, пессимистов. Мы не закрыли отыгрыш на сессионный период, а это уже что-то.

Скуало начнет заботиться о своем здоровье на этой неделе сдаст таки свой последний экзамен и всерьез примется за продолжение второй ветки квестов. Лучше я потом сделаю хорошо, чем сейчас как попало, согласитесь?

Занзас вернет себе безусловную власть и всерьез примется за метание стаканов. Радиус его действий никоим образом не ограничен, так что если у нас появится тема Переклички - лучше отписаться в ней сразу, как только увидите.

Тех участников, кому скучно, я в очередной раз пинаю в Викторину и не говорите потом, что об этом нигде не сообщалось.
Тех гостей, у кого есть какие-то сомнения, приглашаю в тему Вопрос-ответ.
Тех, кто отчаялся, призываю забыть о грустном~

Всем, кто поддерживает активность во Флуде - отдельное спасибо)

0

21

Пришло время долгожданного объявления - квестоплет свободен и снова творит.
Я с нетерпением жду отписей Дино Кавалоне и Ирие Шоичи; так же даю время до конца недели, чтобы появился Бьякуран.
Перекличку пока проводить не будем, ибо все равно большая часть из нас сейчас в активном отпуске. Просто хочу толкнуть отыгрыш дальше, дабы тем, кто еще не уехал или уже вернулся, было чем заняться.
Кстати, не было бы лишним где-нибудь во Флуде черкнуть пару строчек о том, собираетесь ли вы вообще уезжать.

________
Сасагава Рехей снимается с роли.
________
Все говорят, и я скажу - если вы увидели свою анкету в архиве, это не значит, что все потеряно.
Исключение составляют случаи, в которых мы закрываем анкету:
1. Вердикт "Не принят(а)"
2. Соответствующая роль уже занята другим участником.
В общем, внимательно смотрите, открыта или закрыта ваша анкета в архиве.

0

22

Немного о теме "Я и мой альтро"

Постепенно я убираю сообщения ушедших от нас игроков, дабы не было путаницы, и новенькие, занявшие уже отыгрываемых до них персонажей, могли описать все так, как нравится им самим. При этом внимание! Некоторые факты остаются прежними - следите за первым сообщением в Квесте №1. Расписанные там роли отменить сложно, практически невозможно.

"Чистка" производится в том случае, если освободившаяся роль повторно занята. Именно поэтому посты Тсуны и Рёхея все еще активны - их возвращения никто не исключает.

Пусть вас не смущает активное сообщение от Yamamoto Takeshi [del] - как все могли заметить, аватар и подпись остались прежними, так что это все еще наш Такеши. Произошли небольшие технические проблемы, и, посовещавшись с администрацией, он был вынужден сменить аккаунт.

Убранные сообщения переносятся в Архив, в соответствующие анкеты.

0

23

Итак, начинаем Третью ветку Квеста. Заостряю отдельное внимание на моих [замечаниях]. Пока это не предупреждения, но все течет, все изменяется(с)
Юни - читаем вводное сообщение в Квесте и, ориентируясь на изложенную там информацию о вас, отписываемся в Я и мой альтро. Какой вы видите себя в этом мире - процедура проста, но обязательна. Примеров в теме масса.
Бьякуран - вам тоже можно найти себя здесь и, если очень постараться, даже здесь, но до принятия анкеты это ни на что не влияет, так что все в ваших руках. Бронь роли продлена.
Могу обнадежить также и Мукуро - о нем мы тоже подумали, правда, пока это нигде не изложено. Ждем пробного поста.

______
Кстати, прошу простить мою невнимательность.
Гокудера Хаято, ссылку на анкету в студию. В смысле, в подпись.
______
Прошу любить и жаловать нашу новинку - Криминальную хронику. Особенно полезно для гостей, но и участникам освежить память не помешает~

0

24

Меня достало. Возможно, достало и вас.
Если после отправки сообщения появляется вот это:

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

игнорируйте и просто обновляйте страницу. Сразу попадете на переадресацию и дальше все, как надо.

0

25

Врооой! Аве прекрасной половине человечества! Я еду отдыхать~

А теперь подробности. Со 2 по 12 июля включительно меня не будет. Коммуникаторы не ломать, между собой не ссориться, ролевую не бросать, жить в относительном мире и полном согласии!

Слушайтесь Занзаса и не трепите ему нервы - оно того не стоит. В смысле, он долгих разборок не любит, так что ничего хорошего у вас все равно не выйдет.
Регистрируйтесь, забивайте роли, корпите над анкетами - по пункту 2.9. наших правил Занзас будет рассматривать и принимать все в одиночку.
Насчет игры - на июль процесс приостанавливается. Ибо многие и так пропали, сейчас уезжаю я, а Занзас в конце месяца. Я потом подгоню все отыгрыши, включу всех новеньких, попрощаюсь с ушедшими, а ближе к сентябрю откроем четвертую ветку квеста.
Кому кажется, что вдохновение пропадает зря - создаем тему во Free-play zone.
По викторине - я скидываю следующий вопрос и продолжаю ждать ответов на предыдущие.

Предупреждаю сразу: я буду очень сильно волноваться, как тут идут дела без меня, и стану самым счастливым человеком на Свете, если все мои переживания окажутся напрасными.
Все любят Скуало? Исключительно в ваших силах осчастливить его~

0

26

Доброго времени суток дорогим форумчанам и уважаемым гостям!
Итак, вы пережили внезапный отпуск Скуало, куда более внезапный обучающий лагерь Скуало, осталось вам перенести совсем не внезапную и давно запланированную поездку в деревню Скуало, но об этом позже~
А прямо сейчас проходим Перекличку, Забиваем роль, отважно пробуем стать четвертым Хибари, в общем - радуем администрацию активностью.

Торжественно объявляю о своем возвращении к творческой и ответственной работе)) Впрочем, не я один - форум помаленьку начинает готовиться к плодотворной осени~

0

27

Небольшая отпись, чтобы наши участники, которые до сих пор с нами, знали чего ждать и на что надеяться.
У нас закончилась перекличка, с чем я всех и поздравляю, все наши прекрасные дамы с нами и персонажей для продолжения игры вполне достаточно. Так что... сейчас Мусор додумает как извернуть в квестах ввиду подчищенного списка ролей, и продолжаем.
Пока что информация к сведению такова:
1. была закрыта перекличка и подчищен список ролей.
2. анкеты исчезнувших игроков перенесены в архив, но опять же если кто-то решит вернуться и роль будет к тому времени еще свободна - милости просим.
3. скоро администрация форума выставит небольшой список необходимых нам людей. Никакого огромного модераторского состава, просто пункты, в которых нам нужна будет помощь.
4. все дружно ждем результатов мыслительного процесса Акулы.

0

28

Возрадуйтесь же те, кто остался - Скуало эволюционировал и стал проще в обращении~
Любуемся пинком к игре обновленным квестом~

Мукуро - процедура допуска к игре не раз была оговорена и должна быть уже известна. Ставим ссылку на анкету в подпись, ищем выделенные цветом строчки, посвященные специально вам, в первом сообщении квеста и оставляем пост в Я и мой альтро.

Всем приятного пробуждения от каникул) Врооой, друзья.

0

29

По просьбе миллионов, торжественно объявляю, что Савада погулял, одумался и вернулся к нам)
Дружно тащим во Флуд и затискиваем до смерти~
Роль Савады Тсунаеши занята, анкета возвращается в активные, а место в квесте уже готовится.

0

30

Бельфегор и Гокудера включены в квест.
Бель, с вас пост в Я и мой альтро.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc » Организация Арки » Объявления/предупреждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно