Чтоб вы знали. Я сижу и печатаю сейчас все это не для того, чтобы вы потом эту тему проигнорировали. Правила нужно читать или на худой конец знать. Если я потом пойму, что кто-то с правилами не знаком, то, что с вами случится, уже ваши проблемы.

1. Регистрация.
1.1 Ваш ник должен быть на латинице. Почему? Все просто, чехарда в написании ников меня раздражает. Поверьте другой причины у администрации делать такие пункты нет и не было.
Доп.: Если ник зарегистрирован, то да. Потом все поменяем как надо.
1.2 Он не должен содержать посторонних знаков смайлов и цифр. Да, это тоже меня раздражает.
1.3 Ник должен соответствовать имени вашего персонажа. Никаких "Красоток" играющих, допустим за Бьянки.
1.4 Справились с регистрацией ника, ставим аватар. Без аватара вашу анкету все равно не примут. Если что - подобрать арт поможем. Аватар не должен по ширине быть больше чем 180 пикселей. Хотя больше вы и не поставите, но чтобы вопросов и просьб подобного характера не возникало, говорю сейчас: да, так надо и на большее разрешение разрешения не будет. И да я понял, что написал.
1.5 Подпись. Можете ставить ее хоть сразу, НО в нее обязательно должна быть поставлена ссылка на анкету. Прячьте за словом или картинкой, не принципиально.
1.6 Пожалейте трафик и мозг других участников. Я не хочу видеть всего "Евгения Онегина", а то и "Войну и мир" в ваших подписях. То же касается и "Утра в осеннем лесу" и картины Репина "Не ждали". Другими словами картинные галереи в подписях тоже запрещены.
1.7 Если дизайн вас не устраивает, не регистрируйтесь. Сами подумайте, что будет, если вы попробуете доказывать Занзасу, что так-то и так-то было бы лучше. Хотя в разумных пределах вопросы на эту тему вполне допустимы.
1.8 Статус ставим себе сами. Личное дело ---> Персональный ----> Статус

2. Анкетирование.
2.1 Анкета пишется строго по предложенному шаблону. Красивая и развернутая. Игра настроена на хороший и качественный отыгрыш, поэтому мы смотрим на вашу анкету не только как на заявку на отыгрыш персонажа, но и как на рецензию на вас самих.
2.2 До написания анкеты ваш персонаж не считается занятым. В лучшем случае вы можете его забить. Срок обговаривается с администрацией. В личке или же в соответствующей теме.
2.3 Анкета - это отдельная тема. Называйте ее так, чтобы мы поняли кто вы есть.
2.4 На исправление замечаний у вас есть четыре дня. Администрация не намерена обрастать паутиной в ожидании у моря погоды.
2.5 Неканоны разрешены, но родственники канонов запрещены. А также будьте готовы жесткому отбору.
2.6 Если вы выбираете роль неканона, вы автоматически соглашаетесь с тем, что Супербия Скуало будет жить у вас в личке. Будем ваять красивую игру с канонами.
2.7 Замечания администрации не должны игнорироваться и восприниматься в штыки. Администрация канонно нетерпима к этим вещам.
2.8 Если администрацией будет замечен плагиат, то это будет влечь за собой рубку на кусочки, отстреливание и вообще будет всячески караться. Мы же знаем, что на игровом уровне все равно будет понятно, что анкета то была не ваша.
2.9 Анкета принимается обоими админами, только в случае отсутствия одного в интернете на несколько дней, она может быть принята единолично.

3. Правила поведения на ролевой.
3.1 Оскорбления во внеигровой форме запрещены. Запомните, администрация не будет бегать и мирить участников, она просто решит кто виноват и забанит. И не берите пример с меня. То, что Акулий мусор на меня во флуде не обижается, не значит, что будь на его месте другой игрок, он бы не обиделся.
3.2 Не пытайтесь спорить, или как-то необдуманно выражаться в адрес администрации. Мы строги, но адекватны. А также у нас хрупкая душевная организация и мало терпения.
3.3 Не трепите модератору нервы, он тоже человек и если выдает замечание, значит, было за что. Если не было, пишите админу в ЛС - разберемся.
3.4 Нецензурная лексика не приветствуется. Но присутствует в рамках канона. Как говорится, существует очень мало людей, которые умеют выражаться и не представать при этом в невыгодном свете.
3.5 Думаю про то, что флуд разрешен только во внеигровых зонах напоминать никому не нужно?
3.6 Рейтинг игры NC-17 То есть мы не запрещаем отношения в рамках канона. То есть делаете что-то, задумайтесь об обоснуе. И да, еще. Не умеешь - не берись(с) отличное правило!
3.7 Если мы подумаем и решим, что вы не справляетесь с ролью, то вам будет выдано замечание. Не исправитесь - снимаем с роли.
3.8 Если игрок не появляется на форуме без предупреждения больше недели - его роль автоматически освобождается.
3.9 Обычным участникам категорически запрещается комментировать анкеты других игроков. Если заметили какой-то недостаток в работе другого - сообщите об этом либо ему, либо одному из администраторов личным сообщением.
3.10 Ключ к игре - Voooooi.
3.11 Есть у нас на роле маленький радиоуправляемый помощник - GameMosca. Любить и жаловать, малец будет отыгрывать за недостающих персонажей, которые необходимы для продолжения игры.

4. Правила написания постов:
4.1 В игровом посте не должно быть цветовыделений. Если вы нашли цветовыделение в посте, значит там была администрация.
4.3 Пост пишется от третьего лица. Например - Он(а) пошел(ла).
4.4 Пост должен быть не меньше 20 полных строк. Желательно больше. Пробный пост обязан быть больше.
4.5 Порядок оформления:
-речь
-мысли
-действия
-КРИК
-речь другого персонажа.
4.6 В игровом посте вы можете отыгрывать только за себя. Исключение – лишь ваша договоренность с оппонентом.
4.7 Не забывайте про переходы(---> и <---), ваш персонаж не может находится в двух местах одновременно, так же как он не может примчаться через полгорода к середине пятиминутной схватки, чтобы в нее встрять.

5. Правила проведения боев:
5.1 Учитывайте индивидуальные особенности друг друга. А также опыт и способности вашего противника.
5.2 За один пост вы можете сделать только один ход для атаки. Увороты от атак противника зависят от того, с кем вы сражаетесь. Если уворачиваетесь или как-то по-особенному атакуете, старайтесь описать это наиболее ярко, красиво, но понятно.
5.3 И еще. Когда сходитесь в бою с реальным противником, в посте не должно присутствовать фраз типа: «подпрыгнул, снес голову» Стройте предложения, оставляя пространство для маневра. Но все время уворачиваться тоже не интересно, правда?
5.4 Калечить игрока (наносить непоправимые увечья, например, отрывать руки или вырывать глаза) можно только с разрешения этого самого игрока. Убивать только с разрешения администрации.

Дизайн by Xanxus. Идея сюжета, его исполнение и квесты by Superbia Squalo. Любой плагиат элементов этого форума - запрещен.